Консультации / Терапия

Степень старения плаценты

Здравствуйте. Хотела спросить, у меня 32я неделя беременности, мне сказали на узи, что у меня 1ая степень старения плаценты, это преждевременное старение или норма? требует каких либо уколов и таблеток? Еще у меня малыш отстает на неделю в весе, это опасно?
Здравствуйте! 1-я степень на этом сроке - это норма. На неделю - не опасно.