Консультации / Гастроэнтерология

Запоры колики не спит днем истерит

Добрый день. Ребенку 1 месяц и 2 недели, не спит целый день, удается только уложить спать в 11 ночи на 4-5 часа и затем уже особо не спит. Постоянно капризничает, закатывается до истерик, поджимает ножки, плачит даже когда отходят газы(( Мы с рождения на ИВ, кушает Нутрилон Гиппоаллергенный, в туалет ходим 1 раз в 2 дня, стул плотный и зеленый. Давали эспумизан, боботик, Саб симплекс, ничего не помогаает(( Ребенок просто разрывается. Подскажите пожалуйста, может не подходит смесь?
Сделайте копрограмму, анализ кала на микрофлору, УЗИ органов брюшной полости. Перейдите сразу на Нутрилон Пепти Гастро. После обследования можно решать вопрос о другой смеси.