Консультации / Педиатрия

Низкая температура тела

Моему сыну 8 лет. Внешне он бодр, активен, но температура тела(при измерении) бывает низкой- (35,7-36,2). Почему так бывает и нормально ли это?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала сдать общий анализ крови, сделать ЭКГ, посетить невролога и педиатра. Чтобы удостовериться в том, что причин для снижения температуры нет и такие цифры--это индивидуальная особенность организма ребенка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузвоа Олеся