Консультации / Гинекология

Зачатие после 40 лет

Здравствуйте! У меня такая ситуация! Так получилось что я вышла замуж и мой муж старше меня на 28 лет (мне 21 ему 48)! Мы наконец решили зачать ребёнка! В связи с этим у меня появились вопросы! Можем ли мы зачать ребёнка? Можем ли мы зачать ЗДОРОВОГО ребёнка в таком случае? До какого возраста репродуктивная система моего мужа будет в порядке?
Добрый день! 1. Можете. 2. Можете. 3. это индивидуально, но чаще всего долго у мужчин бывает сохранена способность к зачатию. Обратитесь к генетику, урологу.