Консультации / Терапия

САМЫЙ РАННИЙ СРОК ДЛЯ УЗИ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, во сколько недель можно идти на УЗИ, чтобы уже достаточно достоверно это исследование показало беременность. Судя по положительному тесту, зачатие произошло. Мало того, я знаю точный день. На сегодняшний момент срок составляет всего три недели. Покажет ли такой срок исследование? Или подождать еще несколько недель? Заранее благодарна за ответ. Алина.
Алина, здравствуйте! На УЗИ будет видно плодное яйцо с 3-4 недель беременности. В Вашем случае советую подождать еще неделю.