Консультации / Гинекология

Лапароскапия

Здравствуйте!28,08,14 сделали диагностическую лапароскопию и выскабливание матки,через сколько времени можно забеременить ?Справа были спайки .Матка-пласты эндометрия с кровоизлияниями и лейкоцитарной инфильтрацией стромы.пролиферация эпителия желез.Мелкие пласты некротизрованной ткани.Спасибо! (а спросила бы у своего лечащего врача-она сейчас в отпуске)
Добрый день! А я не знаю ответ на этот вопрос. Заочно я этого не определю.
Извините,а что с анализом Матка-пласты эндометрия с кровоизлияниями и лейкоцитарной инфильтрацией стромы.пролиферация эпителия желез.Мелкие пласты некротизрованной ткани.Спасибо!