Консультации / Педиатрия

Ангина

Здравствуйте моему ребенку 2,7, очень часто стало болеть горло,ангина,сдали анализ на бак посев,высеялся скудный рост стафилококк 2- ой степени ,нам сказали что это лечить не надо,но горло постоянно болит,пропили антебиотик амоксоцилин 10 дней конечно стало лучше температура спала,но горло осталось немного красным,прошла неделя и опять температура и повылезали гнойники. нам назначили амоксиклав на 5 дней,может это все из-за стафилококка? Имя не тем лечимся? На амоксицилин чуствительности нет стоит минус.помогите пожалуйста,уже и кишечник расстроился.спасибо
Здравствуйте! надо найти грамотного и опытного ЛОР-врача, чтобы доктор долечил ребенка, а так же назначил профилактическое лечение, чтобы снизить вероятность обострений. Вас не совсем так лечат, нужен грамотный очный ЛОР-врач Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся