Консультации / Педиатрия

Вес дочери

Здравствуйте, доктор! Моей девочке 4 года и 6 месяцев рост 106 см., вес 25 кг..За последний месяц дочка набрала 2 кг. При этом она очень подвижна. Три раза в неделю по 50 минут занятия в цирковой студии. Посещаем ДДУ. Последний прием пищи в 18-19 часов. Две недели назад - удаление аденоидов. Соблюдение режима дня. Сдали анализ крови на гормоны и сахар. Сахар 5,4ед. Гормоны пока не знаем. Что делать?
Здравствуйте! проконсультироваться с грамотным эндокринологом, чтобы в первую очередь исключить гормональные проблемы, если двигательная активность и питание в норме. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся