Консультации / Терапия

УЗИ после родов

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Роды были 10 месяцев назад. Хочу сделать узи, чтобы узнать, все ли в порядке. Узи обязательно делать на 5-7 день менструального цикла или это не столь важно? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Не столь принципиально, но лучше прийти не позднее середины цикла, т.к. в целом получится более информативное исследование.