Консультации / Гинекология

Наследственность при беременности

Здравствуйте! Мне 36 лет, мужу 38, это наш второй брак. Хотим родить ребенка, но я переживаю , передается ли ХОБЛ и хронический обструктивный бронхит от папы по наследству его ребенку, если у папы она приобретенная? А так же я в 26 лет переболела гонореей, но пролечилась и все вылечила, может ли это как то отразиться на беременности и будущем ребенке? Спасибо.
Добрый день! ХОБЛ скорее всего не передается, а от гонореи может быть выраженный спаечный процесс малого таза и трубное бесплодие.