Консультации / Гинекология

Нужно ли принимать Дюфастон одновременно с Утрожестаном при беременности

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нужно ли принимать Дюфастон одновременно с Утрожестаном при беременности? Срок 7-8 недель, свой прогестерон по анализам 24,21 нг/мл при нормах 11,2 - 90,0. Принимаю Утрожестан по 200 мг 2 раза в день. Достаточно ли своего прогестерона или стоит добавить Дюфастон?
Добрый день! Я не знаю причину по которой вам назначены эти препараты, поэтому ответить не смогу.