Консультации / Психология и психиатрия

Сын 6 лет подсматривает за мамой в ванне

Муж неоднократно замечал, что ребенок подсматривает за мной в ванне, как на это реагировать и стоит ли обращаться к специалистам? Спасибо.
Добрый день! Мальчик 6 лет не ДОЛЖЕН оказываться с мамой в ванной. Есть интимные вещи, и совершенно нормально закрываться и переодеваться вне его глаз. Интерес естественен и ничего нет в этом криминального:). НО. Не надо провоцировать дополнительного любопытства. Удачи. Светлана.