Консультации / Педиатрия

Коровье молоко

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли ребенку с месяца начать давать прокипяченное коровье молоко разбавленное с водичкой вместо питания, если смеси не подходят? спасибо
Здравствуйте! ни в коем случае нельзя! детям не рекомендовано цельное коровье молоко минимум до года. Если не хватает маминого молочка, на помощь только смеси Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся