Консультации / Педиатрия

Ужасные крики

Здравствуйте!Моему сыну 2 месяца и две недели назад у него начались ужасные крики,стал плохо кушать (по не-многу,но часто - мы на ИВ),чаще срыгивать.При этом вес он набирает хорошо.Спал он изначально плохо.днем максимум 30 минут,ночью максимально 2 часа...Только сейчас днем спит только на руках,пытаюсь положить в кроватку и он начинает плакать.Крики такие,что еле-еле успокаиваю,даже скорее всего сам успокаивается спустя минут 10-15. К неврологу ходили на прием - у нас возбудимость и тремор,прописали пантогам и магний B6.Улучшение только в том,что меньше стал дергать ручками.Подскажите пожалуйста - от чего все это может быть?
Здравствуйте! полагаю, все дело именно в неврологии, Вам нужно найти грамотного доктора-невролога, сделать нейросонографию -- это поможет поставить диагноз и назначить лечение. Так же важно проконсультироваться с грамотным гастроэнтерологом, чтобы удостовериться, что нет причин для проблем с усваиванием пищи Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся