Консультации / Гинекология

Кальцинаты в печени у плода

Добрый день! Помогите, пожалуйста. На узи по беременности в 22 недели у плода в печени обнаружили группу кальцинатов. Насколько это страшно? Как это может повлиять на ребенка в дальнейшем? В чем может быть причина? (Врач в ЖК честно сказала, что с таким не сталкивалась) пока сдала анализы на скрытые инфекции. Если они не подтвердятся, какой должен быть следующий шаг в обследовании? Заранее благодарна за ответ!
Добрый день! Я тоже с таким не сталкивалась. Может это не кальцинаты? Можно повторить УЗи в другом месте.