Консультации / Гинекология

Эссливер форте при беременности

Здравствуйте, скажите пожалуйста, стоит ли принимать Эссливер форте во время беременности. На последнем узи в 34 недели поставили, что малыш отстает на 8-10 дней. Врач прописала попить смесь Фемилак и Эссливер форте, сказала что это поможет подрастить малыша. Я в сомнениях по поводу данного препарата, ведь его обычно назначают тем у кого проблемы с печенью, у меня таких проблем на сколько я знаю нет, поэтому боюсь как препарат будет действовать на меня и малыша. Заранее большое спасибо за ответ.
Добрый день! Заочно я не определю нужен вам этот препарат или нет. Если есть сомнения, можете не принимать.