Консультации / Педиатрия

Резко краснеют веки

Здравствуйте! Ребенку 4года и 9 мес. С полгода назад началось: Когда покапризничает или резко встанет, а и ногда и просто ни с того, ни с чего краснеют веки, сначало снизу, потом наверху, как синяк, минут через пять все проходит. Так может происходить несколько раз в день, а иногда ни разу. На голову и на глаза не жалуется. Были у окулиста, зрение хорошее, только группа риска по миопии, сказали про это, направила к неврологу. Невролог сказала здоров, идите к окулисту, раз на глаза жалуетесь. Но глаза то нормальные, белки не красные. А краснеют веки. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и куда еще обратиться?
Здравствуйте! надо найти грамотного и опытного невролога, который будет заниматься обследованием, а не "отпихивать" пациентов. Проблема может быть связана с иннервацией, следовательно, ситуация требует исследования именно у невролога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся