Консультации / Педиатрия

Анализ крови ребенка 1 5 года

Добрый день! Подскажите пожалуйста нормально ли то, что у нас с рождения по анализу крови идет повышенные лимфоциты то 83, то 74,76, и вот 17 сентября этого года 77. Педиатр говорит что смотрите в соотношении мол ... если ребенка ничего не беспокоит... гемоглобин в норме - 144, значит нечего переживать. Но я читала, что это может быть вирус в организме сидит какой то, какие анализы стоит еще сдать, чтобы убедиться что у нас все в порядке?
Здравствуйте! у детей до 4 лет лимфоциты преобладают над нейтрофилами в норме. В 4 года происходит перекрест, то есть уровни лимфоцитов и нейтрофилов примерно сравниваются, а затем уже нейтрофилы начинают преобладать над лимфоцитами Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся