Консультации / Педиатрия

Антибиотик

Здравствуйте, Добрый день! Ребенок (2 года ровно) болел с темп 40 три дня (без симптомно: кашля и соплей не было). Потом резко спала температура до 36.6. Сдали Нечипоренко: лейкоциты 4500! Кровь с лейкоцитарной формулой(что выделено): Тромбоциты 508,9, Сегментоядер. Нейтроф. 26, лимфоциты 61. Какой антибиотик пить и в какой дозе? Весим 12 кг
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! в этой ситуации нужно срочно проконсультироваться с грамотным нефрологом--доктор проведет дополнительные обследования и поставит диагноз. И уже после этого подберет комплексное лечение. Просто так сейчас пить какой-то антибиотик нельзя, нужно установить проблему и воздействовать на нее. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото