Консультации / Психология и психиатрия

Непонимание

не хочу,чтобы мой муж общался со своей матерью, т.к. она меня сильно обидела. Муж об этом знает, но сказал, что я ему не смогу запретить. А я просто не хочу ничего знать о ней, не видеть, не слышать. Хочу, чтобы она не вмешивалась в нашу семью и не была в курсе всего,что творится у нас.. да и не только всего, вообще ничего. . Но это же его мать.. что делать?
Добрый день! Хочу, хочу, хочу, я , я, я:))). На самом деле ВЫ имеете полное право не общаться со свекровью, не видеть/не слышать/ничего не знать и ничего не сообщать. Это ВАШЕ ПРАВО. Но муж принимает свои собственные решения и вполне понятно, что даже если Вас она обидела, он продолжает общаться с матерью. Это нормально. А вот что касается вмешательства в дела семьи, то тут Вы вполне можете повлиять на ситуацию, минимально контактируя и минимально допуская её в свою жизнь. Удачи, Светлана.