Консультации / Терапия

Узи

Здравствуйте помогите разобраться в результатах узи. Последние месячные были 12.08.2014 цикл 30-35. Положительный тест 15.09.2014. Узи 19.09.2014 на момент исследования в полости матки определяется плодное яйцо без эмбриона, неправильной формы. СВД-0,6 см. Желточный мешок "+", 0,2 см. Внутренний зев не расширен. Правый яичник б/о . Левый 3,8*3,0*3,1 см структура не однородная лоцируется киста желтого тела 1,6 см. Заключение маточная беременность 2-3 недели. Правильно ли мне расчитали срок бер. И не опасны ли данные по узи? Заранее спасибо.
Добрый день! Срок уточнится, когда появится эмбрион, по плодному яйцу можно ошибиться. А так все хорошо.