Консультации / Терапия

Помогите мне

Мой срок беременности 30 недель.До этого проходила все узи по плану все было хорошо на 100%.И теперь при прохождении узи мне поставили диагноз умеренное многоводье показатель 221.Пороков развития у ребенка не выявлено врачь сказал все в норме.и Все мои анализы моча,кровь,мазки все в норме.помогите нужно лечить это и какая может быть причина?
По поводу нужно ли лечение - это только к гинекологу. Причины могут быть разные, из заключения этого не видно.