Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте! У дочки 5 лет Гемоглобин 160, Эритроциты 6,14 Тромбоциты 355, Лейкоциты 5,1. Что это значит? И может ли подняться гемоглобин из-за приёма "Витамишки иммунитет"? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Иногда такое может наблюдаться из-за некоторого сгущения крови (ребенок мало пил накануне). Я бы рекомендовала повторный анализ через 2 недели. если изменения будут сохраняться, стоит проконсультироваться со специалистом по крови--гематологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся