Консультации / Педиатрия

Проблема с мочеиспусканием

Моя дочь (1,5 месяца) перед тем как пописать очень сильно плачет и после я долго не могу ее успокоить. Так бывает не всегда, но часто. Я спрашивала у нашего врача, но она сказала так бывает. Я же не могу видеть как надрывается от плача ребенок. И я переживаю не может ли это быть воспалением мочевого или еще что-то подобное. Внешне в области половых губок все выглядит спокойно и чисто, никаких покраснений и опрелостей. Не знаю что думать
Здравствуйте! так не бывает в норме и не должно быть! без промедления разыщите грамотного нефролога, чтобы обследовать ребенка и оказать ему помощь! Слов нет, как обидно, что такие врачи встречаются на пути и делают такие заявления вместо того, чтобы помочь крохе Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся