Консультации / Лекарственные препараты

Как повлияет ревмоксикам на плод

Здравствуйте! Мне ставили уколы ревмоксикама 5 дней не зная что я беременна. Прием уколов получился где то на 4- 5 недели беременности. Скажите как могут повлиять уколы на ребенка?
Н а таких ранних сроках плод еще не получает питания от организма матери, ведь плацента формируется только к 10 неделе. поэтому влияние лекарства будет минимально. Как правило, нечаяное применение лекарств на таких ранних сроках по незнанию, не оказывает влияние ни на плод, ни на течение беременности. И в таких случаях зачастую рождаются здоровые детки. не переживайте, все будет хорошо!