Консультации / Стоматология

Первый прием

Доктор, здравствуйте! Посоветуете, когда необходимо пройти первый раз обследование у стоматолога ребеночку? И как правильно ухаживать за полностью рта и первыми зубками ребеночка? Может быть посоветуете препараты для очищения полости рта и зубов? Сыну 7 мес.
Здравствуйте! Первый визит у здорового ребёнка должен быть до года. Чистить без пасты до года-стерильной марлевой салфеткой,смоченной кипячённой водой.О правильном питании в этом возрасте читайте на моём сайте.