Консультации / Педиатрия

Шелушатся ступни

Добрый день , Олеся Владимировна ! Скажите , пожалуйста , отчего у ребенка могут появляться красные пятна на ступнях , а затем кожа шелушится и облазиет . Ножки выглядят так , как будто долго были в воде .Врач говорил, что это от недостатка витаминов, мазали ножки витаминами е,а . Помогло на время . Потом сказали, что это аллергия - пользовались псилобальзамом , также помогло на время . Затем мазали клотримазолом , но особых изменений не увидели . Подскажите, что это и как лечить . Спасибо !
Здравствуйте! какой врач Вам давал такие советы? Вы консультироваться у грамотного детского дерматолога? Нужно без промедления это сделать. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся