Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему ребенку 10 месяцев, но она никак не хочет начинать есть пюре не фруктовые, не мясные, не овощные, вообщем ни какие. Что делать?
Здравствуйте! а пробовали жидкую кашку из бутылочки? а педогагический прикорм из своей тарелки пробовали? а ложку ребенку давать, чтобы он кушал пюре сам? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся