Консультации / Педиатрия

Помогите разобраться в анализе что это может быть

Доброй ночи! начну издалека...дочке 11 мес, у нас 5 зубов,в данный момент подпухшая десна прорезается 6 зуб.неделю были сопельки, когда почти они закончились, вечером поднялась температура 37.5 , начала расти, поднялась до 38.5 я дала сироп нурофен, она поднялась до 38.7 и потом через 1,5 начала падать сначало до 37, 5 а к утру упала до 36.6, но к обеду она снова поднялась до 38 и держалась такой до 5 вечера (я ее больше не сбивала), потом она снова упала до 37.5, а вечером уже стала 36.6 и больше не поднималась! ребенок активен, нормально ест, пьет..сдали мы кровь...и что то меня настораживают показатели... Гематокрит 36.6 % Гемоглобин 124 г\л Эритроциты 4.92 (10^12) MCV (ср. объем эритр.) 74.4 фл RDW (шир. распред. эритр) 13.1% MCH (ср. содер. Hb в эр.) 25.5 пг МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 33.9 г/дл Тромбоциты 258 (10^9 клеток\л) Лейкоциты 10.25 (10^9 кл\л) Палочкоядерные нейтрофилы 5% Сегментоядерные нейтрофилы 35% Нейтрофилы 39.8 % Лимфоциты 36.4 % Моноциты 21.5 % Эозинофилы 2% Базофилы, 0.3 % Нейтрофилы, абс. 4.08 (10^9 кл\л) Лимфоциты, абс. 3.73 (10^9 кл\л) Моноциты, абс. 2.2 (10^9 кл\л) Эозинофилы, абс. 0.21 (10^9 кл\л) Базофилы, абс. 0.03 (10^9 кл\л)
Здравствуйте! анализ может указывать на перенесенное ранее заболевание, о котором Вы пишите. Сдайте повторно анализ через неделю. Если изменения будут сохраняться, проконсультируйтесь с педиатром очно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся