Консультации / Стоматология

Как лучше удалять ребенку в 1 5 года зубы

Здравствуйте,хотела бы узнать как лучше удалять ребенку в 1,5 года зубы: под наркозом или ставить обезболивающий укол?И может ли быть такое что после удаления зубов ребенок очень плохо засыпает и потом просыпается ночью в судорогах и холодном поту?
Здравствуйте!1) Под наркозом всё равно делают местное обезболивание)Наркоз от страха,а укол-от боли! 2)Смотря какие травматичные были удаления..