Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы со стулом

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ребенок 4 года, какается в штаны. Ходить в туалет отказывается, старательно вталкивает обратно в себя все, что выходит. В результате - каждый день грязные штаны. Раньше были проблемы с задержкой стула, но сейчас какает каждый день. Как приучить его какать в унитаз?
Здравствуйте! Рекомендую обязательно посетить психолога очно. Удачи!