Консультации / Гастроэнтерология

Слизь с прожилками крови в кале ребенку 3 месяца

здравствуйте,скажите пожалуйста мы с рождения мучаемся с животиком сдавали первый раз анализ на дисбактериоз не хватала лакто и бифидобактерий пили ацепол и бифидумбактерин,улучшений не было,сейчас вновь сдали и нашли какую то кишечную палочку(доктор не сказала какую)и назначила лечения Энтерол 250мг 1/3 капсулы три раза в день и Креон 10000 1/2 три таза в день,скажите можно ли принимать Энтерол малышу ведь там может быть какой то сепсис если поврежден кишечник(прожилки крови не говорят о повреждение?)Очень волнуюсь за малыша.За ранее спасибо за консультацию.
Укажите рост, вес при рождении и в настоящее время, прибавки веса, вскармливание или вид смеси, частоту стула, наличие сыпи или сухости кожи, другие жалобы. Покажите ребёнка хирургу для исключения наличия полипов и анальной трещины. Следует указать анализ полностью для решения вопроса о значении микрофлоры. Энтерол можно принимать после года при необходимости.