Консультации / Лекарственные препараты

Что давать 6-ти месячному ребёнку от кашля

Доброго времени суток! Наш педиатр назначила коделак нео от кашля, у него противопоказание нельзя давать данный препарат детям до трёх лет... порекомендуйте пожалуйста препарат моему ребёнку...симптомы...легкий кашель,незначительный...(я простыла и боюсь за своего ребёнка) Спасибо! С Уважением Светлана!
Обычно при легком незначительном кашле детям рекомендую растительные средства (геделикс, сироп подорожника, солодки) + эреспал, если кашель будет усиливаться. Но применение этих средств также требуют согласования с доктором. Выздоравливайте!