Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок не может с собой совладать чувствует что чем то одержима

Началось все с сентября этого года. Дочери 13 лет ,абсолютно домашний ребенок не бродяжка, учится хорошо, но есть но! Познакомилась с мальчиком через интернет и на приглашение его встречаться ,к сожалению моему,не отказала,в тайне от всех . Продолжалось все до вчерашнего дня .Увлеклась видимо дочка и про время забыла. Я с ног сбилась в поисках. Ближе к 21.00 вечера я нахожу ребенка на улице в объятиях молодого человека и конечно как все мамы я устроила разбор.Помогите не потерять и вовремя уберечь девочку мою от этих увлечений ,она настроена против меня и полностью не реагирует на разговоры!
Ваша дочь влюбилась. Надо понять и поддержать девочку,если чувство настоящее,не теряя доверия.Все как обычно,знакомтесь с мальчиком,с его семьей,входите в отношения взаимопонимания и доверия,обсуждайте с ней и с ним,со своим мужем с его родителями ситуацию,найдите общие темы, организуйте дружбу семьями,не отрицайте резко то,что произошло между детьми - это всегда только настораживает и отодвигает наших детей от нас. Извинитесь ,что не сдержались.Разберитесь сначала во всем спокойно и трезво. А уж потом, исходя из фактов,которые при таком раскладе становятся открытыми и явными для всех как -то будет развиваться жизнь.Главное-, действительно, не потерять дочь.Отодвинулась она,вы вновь и вновь пробуйте организовать связь, дайте понять ей,что вы любите ее и хотите понять,не паникуйте, все получится.