Консультации / Гастроэнтерология

Норма или паталогия

Здраствуйте. Девочка 11 лет, акт дефекации 2-3 раза в день (иногда 4 если больше ест фруктов). Какашки мягкие, но не понос. Питание 3 раза домашнее (без жидкого, не ест супы). Иногда незначительные боли в животе (1 раз пару недель). Вредности (чипсы, сухарики, газировку) очень мало (примерно 1 раз в месяц). Какакет как правило сразу после еды. Это нормально? Спасибо
Боли в животе свидетельствуют о возможности заболевания или временного функционального расстройства. Следует обратиться к педиатру для обследования.