Консультации / Лекарственные препараты

Сонапакс пантогам и флемоксин солютаб

Здравствуйте! Ребенку год и десять, пьем пантогам и сонапакс. Заболели ОРВИ и врач прописала флемоксин солютаб, а я забыла сказать ей о прием других препаратов. Подскажите можно ли эти лекарства совмещать? Заранее спасибо!
да, эти лекарства совместимы и не реагируют друг с другом. А значит можно спокойно лечиться, не опасаясь за последствия. Выздоравливайте!