Консультации / Педиатрия

Как вылечить ребенка от потнички

Доброго времени суток! Дочке пошел второй месяц, на голове как раздражение вылезли прыщики. Наш педиатр сказал что это потничка,надо ополаскивать раствором марганцовки. Попробовала,бесполезно. Сейчас потихоньку переходит на лицо и на тело. Хотелось бы узнать метод поэффективней. Посоветуйте что-нибудь.
Здравствуйте! Вам нужно проконсультироваться очно с грамотным детским педиатром, дабы он поставил диагноз и назначил лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся