Консультации / Стоматология

КРИВЫЕ ЗУБКИ

Добрый день! Моей дочери 2 годика 3 месяца. Верхние три зубика находятся впереди нижних, а один позади немного. Когда необходимо исправлять эту проблему. Ходили к стоматологу на прием, ничего не сказал по этому поводу.
К вопросу приложено фото
Можно исправить это начало неправильного прикуса уже в этом возрасте. Но мне надо посмотреть при открытии-закрытии рта.
К вопросу приложено фото