Консультации / Педиатрия

Пигментация

Дочери 3 года и 10 месяцев, в 2 года появилось неровное пигментное пятно на лбу, намного светлее, чем основной тон кожи, примерно 3*5 см. Обращались к эндокринологу думали, что проблема из за щитовидной железы, мы родились недоношенные на 27 неделе, но проблем в этой области нет, а эндокринолог сказала, что скорей всего мы так и будем жить с этим пятном. Хотелось бы узнать, к каким специалистам можно еще обратиться и что можно предпринять, чтобы избавиться от данной пигментации.
Здравствуйте! найдите опытного и грамотного дерматолога и проконсультируйтесь с ним, это его профиль Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся