Консультации / Педиатрия

Дефицит массы тела и роста у ребенка

Здравствуйте.Моему сыну 2,5 года. вес 11,800 при росте 87см. аппетит по настроению, может съесть много, может пару-тройку ложек и все. Сладкое даем только после того, как хорошо поел.Пропили элькар и метакартин, нам назначали, но ситуация сильно не изменилась. гемоглобин 148. Что нам посоветуете? очень переживаю за него.
Здравствуйте! родители ребенка крупные? нет ли наследственной предрасположенности к изящному телосложению? Гастроэнтеролог просто назначил препараты, проводил ли он обследование малыша? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
нет, у нас невысокий рост, муж не склонен к полноте. обследование не назначали.