Консультации / Терапия

УЗИ 1 триместра

добрый день, сделала скрининг 1 триместра, все показатели в пределах нормы, а в примечании написано : Р1 в венозном протоке1,08. Врач ничего за это не сказала, я только дома увидела это. Подскажите, что это значит и все ли нормально? Заранее спасибо.
Здравствуйте! На будущее, если не написано увеличено, уменьшено или патологическое, значит в норме. Все остальные, включая гинекологов, тоже не всегда понимают наш язык.