Консультации / Терапия

Увеличение размеров почек плода на 26 неделе беременности

Здравствуйте. Делала УЗИ в 26 недель. Заключение: незначительное увеличение почек плода. Гиподинамика в норме. Правая почка: 36*25*18мм, левая: 38*24,5*20мм. Эхогенность почек средняя, строение ЧЛС и левой и правой почек - норма. Толщина левой - 9мм, правой 7,5 мм. Сосудистые ножки имеют нормальное строение. Почки в брюшной полости занимают больше 1/3 площади живота. Доктор сказал, что у мальчиков такое бывает и порекомендовал УЗИ в 32 недели. Больше никаких разъяснений не дал. Что делать в этом случае? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Строение почек нормальное, поэтому только динамическое наблюдение.