Консультации / Педиатрия

Результат анализа крови

Добрый день! Нам 3 месяца мы весим 7100 рост 64; полностью на гв; тк у нас колики мы даем эспумизан; от запора дюфалак; авитамин д; и сейчас давала фен стил по 5 капель 3 раза, нам сказали перед прививкой нужно принимать 3 дня. Далее вопрос сдали анализ крови, гемоглобин 129; сегментоядерные 18; базофилы - прочерк стоит; лимфоциты 72; эритроциты 4,4; лейкоциты 8,1; палочкоядерные 1; моноциты 4; плазматические клетки -; скорость оседания эритроцитов 4. У нас мальчик..скажите пожалуйста что это значит? Заранее спасибо огромное за ответ.
Здравствуйте! Физическое развитие малыша прекрасное. В клиническом анализе крови тоже особых отклонений нет. Немножко многовато лимфоцитов - но это у грудничков часто бывает. Такая же картина может быть при аллергической настроенности у малыша или после перенесённой инфекции. Никаких оснований для тревоги я не вижу. Растите большими и здоровыми!