Консультации / Травматология и ортопедия

Походка

Девочка семи лет стала все время ходить на носочках, носили ортопедическую обувь, изменений нет. Может Вы посоветуете к какому врачу лучше обратиться, хирург и психоневролог сказали, что со своей стороны ничего не видят, делали массаж и электрофорез, без результата.
Добрый день! Обычно в таких случаях, при внезапно возникающей проблеме, необходимо показаться ортопеду, чтобы исключить проблемы анатомического характера: стопы, ахилова сухожилия и состояния мышц. А также неврологу, чтобы исключить патологию нервной системы. С уважением. Ирина Бут-Гусаим