Консультации / Стоматология

Когда идти к стоматологу

Сыночку 3 года. Зубки ровные, белые,здоровые. Хочется чтобы так было как можно дольше. Просто у него первые зубки прорезались в 4 месяца как и у меня в детстве. И сейчас у меня нет ни одного здорового зуба и я боюсь,что это передается по наследству. Может нужно чем-то покрыть,чтобы зубки сохранить подольше или витамины какие-то попить?
Дело не в генетике и не в витаминах..Это российский подход в стоматологии.Хотя давно доказано,что 99% кариеса-из-за неправильного питания и плохой гигиены...Я об этом подробно пишу на моём сайте-почитайте!