Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы проблемы с животиком

Здравствуйте.У ребёнка с рождения проблемы с животиком.Сейчас ему 3 месяца.вес при рождении 3100 рост 48.прибавка в весе первый месяц 1кг.второй месяц 900гр.3месяц 700грамм.3раза сдавали кал на УПФ постоянно высеивается enterobacter aerogenes 10 в 6. ребёнок очень плохо спит,кушает,часто плачет и кричит.мы на смешанном вскармливании.можно ли подавать ребёнку бифиформ бэби?
Укажите смесь, наличие высыпаний или сухости кожи, частоту стула, время беспокойства после кормления, частоту и количество кормлений, представьте анализ полностью.