Консультации / Лекарственные препараты

Зачатие ребенка

Есть ли ограничения в приеме препарата ко-эксфорж при планировании зачатия ребенка? Спасибо, Андрей 36 лет.
Препарат противопоказан только при беременности. если прием его происходил только во время планирования и первых нелель после зачатия, то риск патологии будет мизерным. И эти ограничения касаются только женщин. Здоровья вам!