Консультации / Терапия

ИАЖ

Екатерина Анатольевна, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, делала УЗИ в 30 недель беременности, определили индекс амниотической жидкости 180 мм., сегодня была на приеме у своего врача (уже 32 недели беременности), она хочет меня госпитализировать, говорит многоводие, ложись в больнице поколют укольчики с антибиотиком ... Посмотрела таблицу с нормами ИАЖ , прохожу но норме. Так как быть? Стоит ложиться в больницу? Или опять мой врач перестраховывается, просто не хочется пичкать ребенка антибиотиками...
Здравствуйте! Согласна, это пока еще не многоводие, доктор больше перестраховывается (в Ваших же интересах). Если не отекаете сильно, то ..... Вы меня поняли.