Консультации / Педиатрия

Нам 2 месяца и желтуха явно выраженная

Здравствуйте! Я родила девочку на 35 неделе, у нее была желтуха. Изначально билирубин был высокий около 250-300 после того как нас осветляли под лампой он снизился. УЗИ печени показал чистые анализы .Вес набираем хорошо по 1кг. за месяц . Сейчас нам 2 месяца билирубин около 140. Цвет лица и тела явно желтые. Белок глаз очень желтый. Педиатр говарит желтизна из за грудного вскармливания. Я очень обеспокоена, не знаю, что делать! Что вы можете посоветовать???
Здравствуйте! надо искать грамотного инфекциониста и консультироваться с ним очно, этого не может быть от грудного вскармливания. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся