Консультации / Хирургия

У ребенка 2 5 года опух и покраснел пенис

Здравствуйте, у мальчика 2,5 года покраснел и опух пенис, поехали к урологу, он, не спрашивая, разрезал снизу пенис и выпустил гной и сказал промывать только раствором фурацилина. А ребенок уже день ни ходить, ни сесть нормально не может, плачет. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте, к сожалению без осмотра ребенка дать Вам правильный совет не могу.